Subdirector Académico

Nombre: Hugo Perez Castro

Cargo: Subdirector Académico

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6413

Ubicación: Sede Viña del Mar

Jefes, Coordinadores de Carreras y Asistentes Académicos

Nombre: Yanina Salinas Finch

Cargo: Coordinadora General

Correo:  [email protected]

Fono: (32) 280 6709

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Manuel Aránguiz Alonso

Cargo: Jefe de Carreras Área Administración y Negocios

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6707

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Jessica Ponce Pereira

Cargo: Jefa de Carreras Área Educación y Trabajo Social

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6706

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Patricio Navarrete Farfán

Cargo: Jefe de Carreras Área Tecnológica

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6703

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Guillermo Cáceres Nuñez

Cargo: Asistente Académico

Carreras: TNS en Electricidad y TNS en Instrum., Electrónica y Control Industrial

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6716

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Antonio Aguilera Díaz

Cargo: Coordinador Turno C

Correo:  [email protected]

Fono: (32) 280 6709

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Andrés Coronel Arancibia

Cargo: Coordinador Académico

Carrera: TNS en Gastronomía Internacional

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6716

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Lidia Duran Zamora

Carrera: TNS Agrícola

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6707

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Paula Flores Valenzuela

Carrera: TNS en Enfermería

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6707

Ubicación: Edificio Chacabuco

Nombre: Francisca González Soto

Carrera: Talleres y Campos Clínicos de TNS en Enfermería

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6707

Ubicación: Edificio Chacabuco

Nombre: Horacio González González

Carreras: TNS en Computación e Informática y TNS en Logística

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6710

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Alejandro Toro Toledo

Carrera: TNS en Mecánica Automotriz

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6700

Ubicación: Edificio Condell 

Nombre: Catherine Olivares Navarrete

Carrera: TNS en Mantención I., TNS en Operaciones Mineras y TNS en Prevención

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6706

Ubicación: Edificio Condell

Nombre: Ariel Rojas Araya

Carrera: TNS en Construcción

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6705

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Patricio Pérez Valenzuela

Cargo: Asistente Académico

Carreras: TNS en Administración de Empresas y TNS en Contabilidad General

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6710

Ubicación: Edificio Condell

Admisión y Registro Curricular

Nombre: Kiara Borquez Olivares

Cargo: Registro Curricular

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6724

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: John Jeldes Hidalgo

Cargo: Asistente Registro Curricular Vespertino

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6724

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Alejandra Salinas Castro

Cargo: Asistente Registro Curricular Diurno

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6724

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Camila Zapata Parraguez

Cargo: Asistente Registro Curricular

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6724

Ubicación: Campus Quillota

Unidad de Asuntos Estudiantiles (UAE)

Nombre: Jacqueline Olivares Castro

Cargo: Asistente Social

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6708

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Karina Donoso Gandarillas

Cargo: Asistente Social

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6708

Ubicación: Campus Quillota, Campus Limache

Biblioteca

Nombre: Carolina Puente Alfaro

Cargo: Encargada Biblioteca Diurno

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6720

Ubicación: Campus Quillota

Nombre: Norka Carrasco Henríquez

Cargo: Asistente de Biblioteca Vespertino

Correo: [email protected]

Fono: (32) 280 6720

Ubicación: Campus Quillota