Subdirector Académico
   
 hugo

Nombre: Hugo Perez Castro

Cargo: Subdirector Académico

Correo: 

Fono: (32) 280 6413

Ubicación: Sede Viña del Mar

 

  Jefes y Coordinadores de Carreras
       
 yanina

Nombre: Yanina Salinas Finch

Cargo: Coordinadora General

Correo: 

Fono: (32) 280 6709

Ubicación: Campus Quillota

 mariopinto

Nombre: Mario Pinto Barraza

Carreras: Administración, Contabilidad y Comp.

Correo: mario.pinto@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6715

Ubicación: Campus Quillota

       
 lidia-duran

Nombre: Lidia Duran Zamora

Carrera: Agrícola

Correo: lidia.duran@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6715

Ubicación: Campus Quillota

 ariel

Nombre: Ariel Rojas Araya

Carrera: Construcción

Correo: ariel.rojas@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6702

Ubicación: Campus Quillota

       
 jessica

Nombre: Jessica Ponce Pereira

Carrera: Educación Parvularia

Correo: ponce.jessicadelcarmen@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6706

Ubicación: Campus Quillota

 patricion

Nombre: Patricio Navarrete Farfán

Carreras: Mantención I. y Mecánica A.

Correo: patricio.navarrete@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6703

Ubicación: Campus Quillota

       
 maria raurich

Nombre: M. Verónica Raurich Román

Carrera: Gastronomía Internacional

Correo: mveronica.raurich@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6716

Ubicación: Campus Quillota

 maximiliano

Nombre: Maximiliano Guzmán Álvarez

Carrera: Operaciones Mineras

Correo: maximiliano.guzman@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6703

Ubicación: Campus Quillota 

     

 

paulaflores

Nombre: Paula Flores Valenzuela

Carrera: Enfermería

Correo: flores.paula@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6707

Ubicación: Campus Quillota

marco-ascencio

Nombre: Marco Ascencio González

Carreras: Electricidad e Instrumentación Electrónica

Correo: marco.ascencio@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6705

Ubicación: Campus Quillota

       
catherine

Nombre: Catherine Olivares Navarrete

Carrera: Prevención de Riesgos Industriales

Correo: catherine.olivares@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6703

Ubicación: Campus Quillota

 nn

Nombre: Horacio González González

Carreras: Computación e Informática y Logística

Correo: gonzalez.horacio@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6715

Ubicación: Campus Quillota

 

  Admisión y Registro Curricular   Unidad Asuntos Estudiantiles (UAE)
       
 kiaraborquez

Nombre: Kiara Borquez Olivares

Cargo: Registro Curricular

Correo: kiara.borquez@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6712

Ubicación: Campus Quillota

 jacqueline

Nombre: Jacqueline Olivares Castro

Cargo: Asistente Social

Correo: 

Fono: (32) 280 6708

Ubicación: Campus Quillota

 

  Biblioteca
   
 nn

Nombre: Carolina Puente Alfaro

Cargo: Encargada Biblioteca

Correo: carolina.puente@ucevalpo.cl

Fono: (32) 280 6720

Ubicación: Campus Quillota

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Contactos

Sede Valparaíso
General Cruz 7 - 
(32)  2806 500
Yungay 2912 c/ 12 de Febrero - (32)  2806 601

Sede Viña del Mar
11 Norte 1225, esquina San Antonio

(32)  2806 400

Sede La Calera
Avda. Latorre c/ Pje. Barros altura 320
(32) 2806 805

Campus Quillota
Avda. Condell 571
(32) 2806 700 - 2806 701

Campus Limache
Riquelme 133
(33) 2419 464

Facebook

facebook-logo Asuntos Estudiantiles

facebook-logoTitulados Egresados

facebook-logoCAPACITACIÓN

Comparte en tus redes sociales

 

logo-CFT-CRUCH1

Video Institucional